Славянские  HaeMHuku  


Воскресенье, 28.04.2024, 23:17


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Начало - Форум | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WAR Thunder » Начало » Начало (Че как и где)
Начало
Nicki-13Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Репутация: 13
Статус: Offline
Обсуждаем патч 1.29
Советы на игру для режима аркада. При начале игры вам выдают 250 золотых орлов. Сразу же зарабатывайте на резервах серебро и покупайте за Русских 5 слотов за серебро и 6 слот за ЗОЛОТО . В будущем пригодиться 6 слот. При изменении патча 6 слот можете покупать за ту нацию которая вам понравилась.
На сегодняшний момент самолеты нации СССР самые читерские и лучшие (с опытом игры и правильной тактикой стоит качать и другие нации но за них будет очень сложно на сей момент). Исходя из этого начинаете летать на русских самолетах выкачивая их. Если вы не влаживаете денег то у вас за серебро будет куплено только 5 слотов. Так как у вас мало слотов занимать их нужно с умом. Так как экономика в новом патче очень жестокая у вас на ошибку уйдет много денег. Ну и конечно все зависит от вашей манеры игры.

У меня много слотов потому мне не надо думать какой слот под какой самолет более важен. На одном слоте (пилот) может стоять несколько самолетов. Можно так распорядиться слотами 4 слота истребители 2 слота бомбардировщики или штурмовики.
разберем мою сборку слотов. Эта сборка уже вкаченая, в начале понятно у вас будут резервые самолеты потом 1 уровни и так далее.
1 слот ИЛ2М 2 слот СУ2м 3 слот ЯК-1Б 4 слот ЯК-7б 5 слот ЯК-9Т 6 слот ЯК-3.
В процессе вы поймете как играть или мы вам расcкажем.
навыки
Навыки пилота нужны для квалификации пилота. На каждый самолет свое количество уровня пилотов. Соответственно в зависимости от типов самолетов качаете соответствующие навыки. Пример истребитель. Качаем все что мало жрет очков экипажа


1 Правило не лезьт первым 2-4 всегда убивают одного при любих раскладах.
2 Научиться следить за радаром в правом углу. Научиться бум зумить-с большой высоты пекируете без форсажа атакуете и не снижая скорости уходите на форсаже вверх (на высоких уровнях самолетов с мощным вооружением).
3 Научится уходить с лобовой
4 Если вы на бомбере или истребителе и у вас на хвосте враг всегда уходите в сторону своих. Тактика "пешки" набрал высоту скинул бомбы вижу на меня идет истребитель на форсаже ухожу в сторону своих если догоняет начинаю снижаться сильно с большой скоростью, стреляет делаете маневры влево вправо вниз вверх продолжая лететь к своим. если малая скорость и он пикирует у вас СУ или ИЛ воспользуйтесь своей маневренностью зайдите ему на 6 часов.
держитесь своих один всегда будет побежден. Учитесь захватывать аэродромы. Используйте разные маневры следите за врагом который пытается на вас зайти по умолчанию правая кнопка мыши смотреть на игрока в прицеле. Центральная кнопка на мыши взять в прицел.
 
Форум » WAR Thunder » Начало » Начало (Че как и где)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024